Der Vorstand

Foto von Antonia Schwarz

Antonia Schwarz

Vorsitzende und Sprecherin

Sozi­al­wis­sen­schaft­le­rin
Dezer­nen­tin für Gesund­heit a. D.

antonia.schwarz@gruenealte.de

Gerd Baumer

Vorsitzender und Sprecher

Berufs­schul­leh­rer i. R.
gerd.baumer@gruenealte.de

Foto von Detlef Meyer zu Heringdorf

Dr. Detlef Meyer zu Heringdorf

Schatzmeister

Pen­sio­när
detlef.meyer.zu.heringdorf@gruenealte.de

Christa Möller

Beisitzerin

Jour­na­lis­tin
Bür­ger­schafts­ab­ge­ord­ne­te in Ham­burg
christa.moeller@gruenealte.de

Annelie Katt

Beisitzerin

Diplom­be­triebs­wir­tin
annelie.katt@gruenealte.de

Foto von Anita Hoffmann

Anita Hoffmann

Beisitzerin

Rei­se­kauf­frau
anita.hoffmann@gruenealte.de

Bernd Gosau M. A.

Beisitzer

Lek­tor
bernd.gosau@gruenealte.de

Frank Hauser

Beisitzer

Finanz­an­la­gen­fach­mann
frank.hauser@gruenealte.de


Der Vor­stand ist gemein­sam unter fol­gen­der E‑Mail-Adres­se zu errei­chen:
vorstand@gruenealte.de